Докажите что уравнение не имеет корней

корень х-8=5-х

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:54
    0
    X-8=5-x

    x+x=5+8

    2x=13

    x=13:2

    x=6,5
  2. 29 августа, 03:59
    0
    X-8=5-x

    x+x=5+8

    2x=13

    x=6,5

    Есть тут корень.