А) Упростите выражение 3 (х - 2) 2 - 3 х2. Б) Найдите его значение при с = - 0,2.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:12
    0
    3x - 6*2 - 6x=3x - 12 - 6x = - 12 - 3x; при х равном - 0,2

    -12 - (3 * (-0,2) = - 12 - (-0,6) = - 12+0,6=-11,4

    Ответ: - 11,4