2x⁴-50 разложить на множетели

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:01
    0
    2x⁴-50=2 (x⁴-25) = 2 (x²-5) (x²+5) = 2 (x²+5) (x-√5) (x+√5)