Найдите значение выражения: 3x^2-3x+3 при x=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:16
    0
    3 * (3/4) ^2-3 * (3/4) + 3=3 * (3^2/16) - 9/4+3=3^3/16-9/4+3=27/16-9/4+3=39/16