Найдите корни уравнения - 12,3 (x-12) (x+8,7) = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:43
    0
    Смотри - 12,3 (x-12) (x+8,7) = 0

    -12,3 (x (в квадрате) - 104,4) = 0

    -12,3x (в кв.) + 104,4=0

    x=92,1 (может быть)