Решите уравнение.

12 - 6x^3 + 3 х - 6 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:43
    0
    12 - 6x^3 + 3 х - 6 = 0x (12-6x^2+3-6) = 0

    -6x^2+9=0

    6x^2-9=0

    x^2=-9/6

    x=+-3 корней из 6