Решить примеры

1) - 8• (2-2y) + 4• (3-4y) =

2) (8a-1) • (-6) + (3a-7) • (-2) =

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:36
    0
    1). - 16+16y+12-16y = - 4; 2). - 48a+6-6a+14=20-54a.