Решите уравнение 3/17 x^7-5/34 x^7+33/34 x^7 = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:38
    0
    6/35 х^7-5/34 х^7+33/34 х^7=-1

    34/34 х^7=-1

    х^7=-1

    так как 7 - нечётная степень, то х=-1