Разложите многочлен на множители: с) 4 с^32 d) 9 х^2-6 ху+у^2+12 х-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:04
    0
    X^2 - 7x - 8 = 0

    D = 49 + 32 = 81

    x1 = (7 + 9) / 2 = 8

    x2 = (7 - 9) / 2 = - 1