3,8m + (2,8m+0,7m) при m = 2,4; 8.57

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:37
    0
    3,8m+2,8+0,7m=4,5m+2,8

    m=2,4, тогда 13,6

    m=8,57, тогда 41,365
  2. 15 февраля, 06:33
    0
    3,8m+2,8m+0,7m=7,3m

    7,3*2,4 = 17,52

    7,3*8,57 = 62,561