Двигаясь со скоростью v км/ч в течении 6 часов автомобиль прошел s км задайте формулой зависимость s от v пользуясь этой формулой: найдите s если v = 65; v если s = 363

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:00
    0
    s = 6 * v

    a) s = 6 * 65 = 390

    b) v = s : 6

    v = 363 : 6 = 60,5
  2. 28 апреля, 02:09
    0
    при равномерном прямолинейном движении

    путь=скорость*время

    по/тому

    s=6v

    v=65

    s=6*65=390

    s=363

    v=s/6

    v=363/6=60.5