Двигаясь со скоростью u км/ч в течении 6 ч, автомобиль прошёл путь s км. Задайте формулой зависимость s от u. пользуясь этой формулой: а) Найдите s, если u=65; б) найдите u, если s = 363.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:24
    0
    S=u*t

    a) s=65*6=390 км

    б) u=s/t

    u=363/6

    u=60,5 км/ч