Двигаясь со скоростью v км/ч в течении 6 ч, автомобиль прошёл путь s км. Задайте формулой зависимость s от v. Пользуясь этой формулой: найдите s, если v=65

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:26
    0
    S=v*t a) S=65*6=390 b) V=363:6=60,5