Двигаясь со скоростью v км/ч в течение 6 часов, автомобильпрошел путь s км. Задайте формулой зависимости s от v. Пользуясь этой формулой a) найдите s. если v=65. b) найдите v. если c=363

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:27
    0
    при равномерном прямолинейном движении

    путь=скорость*время

    по/тому

    s=6v

    v=65

    s=6*65=390

    s=363

    v=s/6

    v=363/6=60.5
  2. 29 апреля, 22:23
    0
    s = 6 * v

    a) s = 6 * 65 = 390

    b) v = s : 6

    v = 363 : 6 = 60,5