автобус двигаясь со скоростью v км в час путь в 120 км, проходит за t часов. задайте формулой зависимость t от v. найдите значения функции соответствующие значениям аргумента равна 30,40,60.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:54
    0
    t (v) = 120/v

    t (30) = 120/30=4

    t (40) = 120/40=3

    t (60) = 120/60=2