Автобус, двигаясь со скоростью v км/час, путь в 120 км проходит за t часов. Задайте формулой зависимость t от v. Найдите значения функции соотвуствующие значениям аргумаента, равным 30; 40; 60.

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:41
    0
    T (v) = 120/v t (30) = 120/30=4 t (40) = 120/40=3 t (60) = 120/60=2
  2. 16 января, 20:51
    0
    T=120/V

    120/30=4

    120/40=3

    120/60=2