Поезд двигаясь со скоростью 70 километров час проходит за t часов расстояние s км. задайте формулой зависимость s от t. найдите значение функции соответствующее значению аргумента, равному 2, 4; 3,8

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:27
    0
    S=70t - так зависит расстояние S от времени t S - это значение данной функции t-это аргумент, для аргумента t=2,4 S=70*2,4 = 168 км для аргумента t = 3,8 S=70*3,8=266 км