Корень х+7+корень х+2=корень 3 х+19

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:46
    0
    Если х+7 под корнем, то получается х+7+х+2=3 х+19

    х+х-3 х=-7-2+19

    -х=10

    х=-10