Помогите по алгебре.

корень из - 8+9 х=8

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:13
    0
    8 ...
  2. 18 июня, 06:07
    0
    Корень из - 8+9 х = корень из 64

    -8+9 х=64

    9 х=64+8

    9 х=72

    х=8