Вычислить 1 дробь a кварат + 1 дробь b квадрат, если a и b корни квадратного уравнения x квадрат - 8x + 7 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:05
    0
    D=64-28=36

    x1=8+6/2=7

    x2=8-6/2=1

    1/7+1/1=1/7+1=1,1/7