Ирациональные уровнения

1) sqrt (x-2) = 2

2) sqrt (x^2-4) = 0

3) sqrt (x^3-21x^2+6) = - 12

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:28
    0
    1) x-2=2^2

    x=4+2=6

    2) x^2-4=0

    x^2=4

    x=+-2

    3) нету корней