Найдите f' (п/12), если f (x) = sin^2 (3x)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:40
    0
    F' (x) = 2Sin3x * Cos3x * 3 = 3Sin6x

    f' (π/12) = 3Sin (6*π/12) = 3Sinπ/2 = 3*1 = 3