Помогите решить

Sin^2 15° - Cos^2 15°

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:30
    0
    cos^2 15-sin^2 15=соs (2*15) = cos 30 = / frac{ / sqrt{3}}{2}
  2. 25 ноября, 05:21
    0
    Sin²15-cos²15 = - (cos²²15-sin²15) = - cos30=√3/2