Упростить выражение√ (√18-2) ^2; упростить выражение √ (3-√10) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:46
    0
    √ (√18-2) ^2 = | √18 - 2| = √18 - 2

    √ (3-√10) ^2 = |3 - √10| = √10 - 3