Найдите значение выражения: 5√4-5√49

если можно то с решением

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:44
    0
    5√4-5√49 = 5 ·2 - 5 ·7 = 10 - 35 = - 25

    Ответ: - 25