Найдите значение выр.

7^4log7^5

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:37
    0
    Действуем по свойствам логарифма: a^loga^b = b и n*loga^b=loga^b^n

    7^log7^5^4 = 5^4 = 625