Найдите значение выр-ия. 1) 0.4 х-10 при х=-15 2) 0.3 х-0.1 у при х=-4 у = - 10

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:29
    0
    0,3*-4-0,1*-10=-1,2+1=-0,2