3 (5-2x) + 7=3-4x

решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:27
    0
    3 (5-2x) + 7=3-4x

    15-6x+7=3-4x

    -6x+4x=3-7-15

    -2x=-19

    x=9,5.