Найдите значение выражения: 6√0,64+3√1,21

если можно то с решением

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:24
    0
    6√0,64+3√1,21 = 6 ·0,8+3·1,1 = 4,8+3,3=8,1

    Ответ: 8,1