0.8 х⁴=64.8 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:43
    0
    X^4=64,8/0,8

    X^4=81

    X=3
  2. 15 марта, 05:58
    0
    X1=-3, x2=3

    Вот ответ тут 2 корня