Функцию задано формулой у = 2 / 3 х. За какое значение аргумента значение функции равно 18?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:05
    0
    2/3x = 18

    x = 18 / (2/3)

    x = 18*1,5

    x = 27