Найдите все корни уравнение 3^2-10 х+3=0

помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:12
    0
    9-10 х+3-0

    12-10 х=0

    -10 х=-12

    Х=1.2
  2. 2 июля, 19:42
    0
    Вроде так

    9-10x+3=0

    12-10x=0

    10x=12

    x=12/10=1,2