Упростите уравнения:

(√6+√3) * √12-2√6*√3=

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:43
    0
    (√6+√3) * √12 - 2√6*√3 = √72+√36 - 2√18 = 2√36+√36-√36=2√36=2*6=12