Найти корень уточнения

-1-3x=2x+1

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:41
    0
    -1-3 х=2 х+1

    Решение:

    -3 х-2 х=1+1

    -5 х=2

    х=-0.4

    Ответ: - 0.4
  2. 30 октября, 04:32
    0
    -1-3 х=2 х+1

    -3 х-2 х=1+1

    -5 х=2

    х=2: (-5)

    х=-0,4

    Ответ: - 0,4