Вычислите: arcos 0 + arctg 1

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:42
    0
    Arccos (0) + arctg (1) = п/2+п/4=2 п+п/4=3 п/4
  2. 25 сентября, 14:05
    0
    Pi/2+pi/4=3pi/4 ...