Найдите корень уровнения - 4-6x=4x-3

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:14
    0
    -4-6 х=4 х-3

    -6 х-4 х=4-3

    -10 х=1

    х = - 0,1
  2. 22 января, 01:59
    0
    -4-6x=4x-3

    -6x-4x=-3+4

    -10x=1

    x = - 1/10

    x = - 0,1