Cos п + ctg 5 п/6 - sin 7 п/3 + tg (-п)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:49
    0
    Cos п + ctg 5 п/6 - sin 7 п/3 + tg (-п) = - 1 - 1 / √3 - √3/2 + 0 = - 1 - 5√3/6