Решите уравнение (3 х-1) ^=1. 5 х + (2 х+1) * (х-3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:52
    0
    5 х+2 х^2-6 х+х-3=0

    2 х^2-3=0

    2 х^2=3

    х^2=3/2

    х^2=1 1/2