Решите уравнение:

12 х - (5 х - 8) = 8 + 7 х

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:53
    +1
    12 х - (5 х-8) = 8+7 х

    12 х-7 х-5 х+8=8

    8=8

    х исчезает при решении, поэтому в этой задаче нет х