Решите уравнение:

2 (х-8) = 3 (х+2)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:26
    0
    2x-16=3x+6

    -x=22

    x=-22
  2. 31 октября, 04:53
    0
    2 (х-8) = 3 (х+2)

    2 х-16=3 х+6

    3 х-2 х=16+6

    х=22