Решить систему управлений y+2z=-25 и 3y+2z=-5

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:21
    0
    Y=-25-2z y=-25-2 (-17,5)

    3 (-25-2z) + 2z=-5 y=-25+35

    -75-6z+2z=-5 y=10

    -75-4z=-5

    -4z=-5+75

    -4z=70

    z=-70/4

    z=17,5