Турист шел 4 ч со скорость u км/ч и ехал велосипедом t ч со скоростью 13 км/ч на сколько километров больше проехал турист велосипедом, чем прошел пешком? Вычеслить значение полученного выражения при u = 5.2; t = 2.5

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:42
    0
    13t-4u

    u=5,2 t=2,5, 13*5,2-4*2,5=67,6-10=57,6