Решить систему уравнений:

e^ (x^2+2) - e^6 = 0

ln (x^3+y) = x

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:20
    0
    Е (x^2+2) = e^6

    x^2+2=6

    x^2=4

    x1=2 x2 = - 2

    (x=2) ; x^3+y=e^x

    8+y=e^2

    y=e^2-8

    (x=-2) ; - 8+y=e^ (-2)

    y=8+e^ (-2)