Решите уравнение f (x) = 0, если f (x) = (4-√x) ²

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:18
    0
    F (x) = 0

    f (x) = (4 - √x) ²

    Тогда

    (4-√x) ²=0

    16-x=0

    x=16