Как решить уравнение (y-4) ^2-1=5 + (y+3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:25
    0
    У^2-8 у+16-1=5+у^2+6 у+9

    -8 у-6 у=14-15

    -14 у=-1

    у=-1/-14

    у=1/14