Найдите значения выражения 1,6 * 5,1 (Показать вычисление)

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:39
    0
    1,6*5,1=1,6*5+1,6*0,1=8+0,16=8,16
  2. 9 апреля, 18:57
    0
    1,6

    5,1

    -

    16

    530

    8,16

    И всё. Если не веришь проверь.