Значение выражения cos^2 п/4-sin^2 п/4 равно

А) корень из 3

В) 1

С) 1 / корень из 3

D) корень из 3/2

Е) - 1/2

F) 1/2

G) - корень из 3/2

Н) 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:31
    0
    Sin^2 п/4 - cos^2 п/4 sin^2 п/6+cos^2 п/6 = 1+0+1,5 = 1,5

    (Если не ошибаюсь)