Разложить на множетили многочлен

-5xd-32b+2xb+80d

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:51
    0
    2xb - 32b - 5xd + 80d = 2b (x-16) - 5d (x-16) = (2b - 5d) (x - 16)
  2. 23 марта, 02:55
    0
    -5d (x-16) + 2b (x-16) = (-5d+2b) (x-16)