Представьте в виде многочлена стандартного вида

(x-3) (x+3) = ?

2xb - (1-2b) ^2=?

(x-1) (x^2+x+1) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:06
    0
    1) x²-9 = (x-3) (x+3) 2) 2xb - (1-2b) ²=2xb - (1-4b+4b²) = 2xb-1+4b-4b² 3) (x-1) (x²+x+1) = x³+x²+x-x²-x-1=x³-1