Как решить уравнение? х-2 х•6=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:25
    0
    X-2x*6=0

    x-12x=0

    -11x=0

    x=0
  2. 19 июля, 17:12
    0
    Х-2 х*6=0

    х-12 х=0

    х=0

    ответ х должен равнятся нулю 0